Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичФедоровская Наталья РуслановнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаГригорьев Алексей ВикторовичБерезин Дмитрий АлександровичЦейтлин Елена ВадимовнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Миасс
04.04.2015 21:20
Россия, г. Миасс | Вопросов: 13

Суд отказал в иске к торговой организации и торговая организация подала заявление

на возмещение затрат. Суд все затраты по проведению экспертиз переложили на меня в сумме 108000 руб. плюс 20000 руб за услуги юриста торговой организации. Когда нужно подавать ходатайство об уменьшении или отмены оплаты за экспертизу? Пенсия у меня 6735 руб? Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6494716
прочитан 20 раз
Суд отказал в иске к торговой организации и торговая организация подала заявление

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 21:23

    в данном случае возможна лишь рассрочка уплаты выплаты судебных экспертиз в связи с тяжелым материальным положением, при условии, что суд сочтет ваши доводы законными и обоснованными.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 27459
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20138
ответов: 57876
Консультация
Бирюков Вадим Витальевич
•на сайте
Бирюков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 275
ответов: 603
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4896
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Миасс по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос