Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 974 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаКот Федор ЕвгеньевичМалых Андрей АркадьевичАстафьева Наталья ВладимировнаЛукашина Елена АлександровнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Новосибирск
04.04.2015 21:21
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Дело обстоит так, был суд по статье Статья 12, 8 на котором признали виновным т.

Дело обстоит так, был суд по статье Статья 12,8 на котором признали виновным т.е лишение и штраф в размере 30 тр. Сказали придет постановление домой, получив постановление заметил что там указана НЕЯВКА в суд. Возможно ли оттолкнуться от этого и избежать штрафа. Писал бумагу где указал что признаю вину и раскаиваюсь.

Буду рад любой информации, заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6494735
прочитан 15 раз
Дело обстоит так, был суд по статье Статья 12, 8 на котором признали виновным т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8659 | ответов: 25821
    04.04.2015 21:31

    Здравствуйте! К сожалению ни штрафа ,ни лишения прав. Вам не избежать.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос