Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаКадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичПлясунов Константин АндреевичУраев Владимир ВениаминовичГрибанов Евгений ИгоревичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влад, г. Нефтеюганск
04.04.2015 21:35
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 3

Моё имя Влад. Такой вопрос: я приезжий с Украины с Донецка

Моё имя Влад.

Такой вопрос: я приезжий с Украины с Донецка, приехал в северную часть России В ХМАО г. Нефтеюганск и оформил здесь Статус временного убежища, инн, мед. страхование и т.д, что мне дают этот статус в полном объеме????

Но есть желание остаться жить в России, наслышан о такой программе как переселение соотечественников, возможно ли мне стать на эту программу???

Какие нужны для этого документы???

Примерный срок получения ответа???

И какие льготы идут после постановки на эту программу???

номер вопроса №6494739
прочитан 18 раз
Моё имя Влад. Такой вопрос: я приезжий с Украины с Донецка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 21:43

    Добрый вечер. С этим статусом можно работать без патента и разрешения на работу, пребывать в РФ 12 месяцев на законных основаниях. Можете подать заявку на участие в программе переселения. Льготы- прежде всего подъёмные можете получить

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113274
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28892
ответов: 92638
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96867
Консультация
юристы из города Нефтеюганскюристы по теме "Международное право"юристы из города Нефтеюганск по теме "Международное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос