Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валера, г. Пенза
04.04.2015 21:30
Россия, г. Пенза | Вопросов: 4

Может ли бывшая жена при разделе претендовать на машину купленную по программе утилизацию когда была сдана старая машина

купленная до брака.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6494756
прочитан 39 раз
Может ли бывшая жена при разделе претендовать на машину купленную по программе утилизацию когда была сдана старая машина купленная до брака.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Валера, г. Пенза
04.04.2015 21:35
Россия, г. Пенза | Вопросов: 4

А как же ст.36? старый автомобиль был приобретен до брака.

номер вопроса №6494807
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 21:43

    Добрый вечер. Конечно не может, если старый автомобиль был приобретен до брака

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132353
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20665
ответов: 62640
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1696
ответов: 4156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11