Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКашапов Ренат ЗакуановичВарзакова Оксана ЛеонидовнаМосквичев Алексей ВячеславовичСавостьянова Ксения ВадимовнаПарфенов Валерий НиколаевичЛи Марина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вибе  евгений  сергеевич, г. Верхняя Пышма
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 3

У нас есть 2 х комнатная кв. Поделена на 4, меня, сестру, отца, и сестра

У нас есть 2 х комнатная кв. Поделена на 4,меня, сестру, отца, и сестра 7 лет у мамы на сестру младшую есть материнский капитал, могу ли я им продать свою долю за материнский капитал?

номер вопроса №6494763
прочитан 4 разa
У нас есть 2 х комнатная кв. Поделена на 4, меня, сестру, отца, и сестра

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 21:32

    Нет не можете. Сделки с использование МК между родственниками запрещены законом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2386
ответов: 7409
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16038
ответов: 50172
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172582
Консультация
юристы из города Верхняя Пышмаюристы по теме "Прочее"юристы из города Верхняя Пышма по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос