Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
04.04.2015 в 21:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Имеют ли право учащихся

Скажите имеют ли право в военной академии учащегося 4 го курса ставить в наряд каждое воскресенье, которое является единственным выходным? Спасибо.

Ответить
номер вопроса №6494770
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 109 | ответов: 132 089

    Здравствуйте.

    Нет. не имеют права

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
04.04.2015 в 21:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Спасибо, а по какому закону или статье?Если шантажируют и предлагают уволиться, если не нравиться это?

Ответить
номер вопроса №6494885
  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 312 | ответов: 6 786

    В соответствии со ст.271 УВС ВС РФ количество очередных нарядов среди солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров должно распределяться равномерно. При большой разнице в объеме служебных задач, выполняемых различными военнослужащими и подразделениями в отдельные периоды, количество нарядов для наиболее занятых офицеров и прапорщиков, а также подразделений может быть на это время уменьшено решением командира полка.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение