Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Байкуколь Гаджирустам МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичОсипова Наталья ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичБиктимиров Ильдар ВильевичКот Федор ЕвгеньевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 21:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Скажите имеют ли право в военной академии учащегося 4 го курса ставить в наряд каждое воскресенье

, которое является единственным выходным? Спасибо.

номер вопроса №6494770
прочитан 10 раз
Скажите имеют ли право в военной академии учащегося 4 го курса ставить в наряд каждое воскресенье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23160 | ответов: 113482
    04.04.2015 21:40

    Здравствуйте.

    Нет. не имеют права

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Ирина, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 21:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Спасибо, а по какому закону или статье?Если шантажируют и предлагают уволиться, если не нравиться это?

номер вопроса №6494885
  • Юрист Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3067 | ответов: 6288
    04.04.2015 22:15

    В соответствии со ст.271 УВС ВС РФ количество очередных нарядов среди солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров должно распределяться равномерно. При большой разнице в объеме служебных задач, выполняемых различными военнослужащими и подразделениями в отдельные периоды, количество нарядов для наиболее занятых офицеров и прапорщиков, а также подразделений может быть на это время уменьшено решением командира полка.

    __
    Записывайтесь на консультацию и пишите свои вопросы working_lawyer@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4