Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 712
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 21:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Скажите имеют ли право в военной академии учащегося 4 го курса ставить в наряд каждое воскресенье,

которое является единственным выходным? Спасибо.

номер вопроса №6494770
прочитан 10 раз
Скажите имеют ли право в военной академии учащегося 4 го курса ставить в наряд каждое воскресенье,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 25 010 | ответов: 119 170
    04.04.2015 21:40

    Здравствуйте.

    Нет. не имеют права

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Ирина, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 21:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Спасибо, а по какому закону или статье?Если шантажируют и предлагают уволиться, если не нравиться это?

номер вопроса №6494885
  • Юрист Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 100 | ответов: 6 374
    04.04.2015 22:15

    В соответствии со ст.271 УВС ВС РФ количество очередных нарядов среди солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров должно распределяться равномерно. При большой разнице в объеме служебных задач, выполняемых различными военнослужащими и подразделениями в отдельные периоды, количество нарядов для наиболее занятых офицеров и прапорщиков, а также подразделений может быть на это время уменьшено решением командира полка.

    __
    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. Записывайтесь на консультацию, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111