Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
E-mail: <omienshikhWyandex.ru>, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 21:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

В какой срокможно обжаловать постановление суда по уголовному делу,

вступившее в законную силу 25.03.2015, в Судебную коллегию Верховного Суда РФ?

Глава 47.1 УПК РФ не отвечает на этот вопрос.

Заранее благодарен за указание конечной даты для подачи надзорной жалобы. Раньше это было 6 месяцев.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6494775
прочитан 51 раз
В какой срокможно обжаловать постановление суда по уголовному делу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    04.04.2015 21:36

    Отменен ограничительный (годовой) срок обжалования вступивших в законную силу судебных решений по уголовным делам. Соответствующие изменения внесены в главы 47.1 и 48.1 УПК, регулирующие порядок кассационного и надзорного обжалования.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4299
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4225
ответов: 11028
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11