Причина аннулирования внж на основании пп 7 п 1 ст 9

Олеся, г. Курск
Олеся Россия, г. Курск
04.04.2015 в 21:35

Причина аннулирования внж на основании пп 7 п 1 ст 9

номер вопроса №6494794
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 31 546
    04.04.2015 21:38

    Здравствуйте.

    Уточните в ФМС причину

    Оплатить ответ
    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

08.04.2014 г №536/630 отказано в выдаче разрешения на РВП на основании пп.4 п.1 ст.7 Федерального закона О правовом положении иностранных граждан в Р
читать ответы (1)
08.04.2014 г №536/630 отказано в выдаче разрешения на РВП на основании пп.4 п.1 ст.7 Федерального закона О правовом положении иностранных граждан в Р
читать ответы (1)
Без конкретного определения только пп 7 п 1 ст 9 отказ в продлении в/ж, у меня семья, недвижимость, несовершеннолетний сын, работа
читать ответы (1)
Здравсвуйте меня зовут Ариф мне отказали в выдаче разрешения на вп на основании пп.4 п.1 ст.7 хотя с документами у меня все в порядке подскажите мои дальнейшие действия.
читать ответы (1)
На сколько вероятно аннулирование вида на жительство, если я 9 мес проживала в др стране, ухаживала за больным родственником
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение