Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Интернет продукция

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 в 22:29

Подскажите пожалуйста какие законы запрещают торговлю эротической продукцией через интернет? Или в соответствии с какими законами это разрешено? Речь идет продукции типа: плакаты, календари, журналы. Никакой порнографии нет. Спасибо.

номер вопроса №6494801
прочитан 19 раз
  • Антипов Александр Сергеевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Антипов Александр Сергеевич
    05.04.2015 15:23
    отзывов: 18

    Попробуйте получить лицензию, все станет ясно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста какой закон запрещает поборы в детских садах.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как ответить на докладную записку начальника? Записка написана в связи с предвзятым отношением.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как мне переоформить участок под ижс на себе или мужа. Родители мужа разрешили нам строиться у них
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, какой размер штрафа за 2-хмесячную просрочку замены паспорта в связи с достижением 20-его возраста
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для открытия автостоянки? Что лучше открыть ООО или ИП для данного бизнеса
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение