Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арсен Вальтерович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Каким образом и на какой срок сохраняется денежное содержание сотрудника МВД при перемещении,

В результате реорганизации подразделения и сокращения штатных должностей был переведен (по собственному желанию) на нижестоящую должность. Каким образом и на какой срок сохраняется денежное содержание сотрудника МВД при перемещении, по возможности с указанием нормативных документов (законов, приказов).

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6494806
прочитан 66 раз
Каким образом и на какой срок сохраняется денежное содержание сотрудника МВД при перемещении,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 501 | ответов: 117 553
    04.04.2015 21:37

    Здравствуйте.

    По штату

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8989
ответов: 27733
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 6513
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4699
ответов: 10608
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3652
ответов: 8701
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11