Можно ли обналичить материнский капитал на ремонт квартиры полученной по программе военная ипотека.

Садулаева Хадижат асхабалиевна, г. Буйнакск
04.04.2015 в 21:38
номер вопроса №6494817
прочитан 99 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 927
    04.04.2015 21:39

    обналичить нельзя, это противоречит закону.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли использовать материнский капитал на ремонт квартиры? (без расширения жилплощади). Жильё у нас достаточно большое. Место тихое. Переезжать не хочется.
читать ответы (1)
Можно ли обналичить материнский капитал на покупку квартиры если 2 ребенку не исполнилось 3-х лет.
читать ответы (1)
Я продавец квартиры. Мой покупатель - военнослужащий, который приобретает квартиру по военной ипотеке Сбербанка
читать ответы (1)
Можно ли потратить материнский капитал на ремонт квартиры в новостройке? И что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)
Можно ли использовать материнский капитал на ремонт квартиры и как это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение