Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться в администрацию или нет.

Юлия, г. Новый Уренгой
Юлия Россия, г. Новый Уренгой
04.04.2015 в 21:40

Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться в администрацию или нет. Я с мужем и ребенком (4,5 месяца ребенку) проживаем в квартире моей матери чтобы не снимать квартиру и денег хватало. Можем ли мы обратиться в администрацию чтобы нам предоставили жилье без права на собственность. Чтобы платить только за свет и воду т е.е коммунальные, тем болеее тут много деревянных домов пустующих в связи с построением новых домов и переселений.

номер вопроса №6494826
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 21:50
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. В собственность не дадут, только по договору соц.найма

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, могу ли я обратиться в комиссию по трудовым спорам с вот такой проблемой, у меня ребенок-инвалид, по ТК РФ
читать ответы (1)
Сыну ставили брекеты. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в ФНС с заявлением о возврате 13% за покупку самих
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в суд, для взыскания алиментов с мужа на содержании беременной жены? Мы женаты только месяц. Если да
читать ответы (1)
Мужа обвиняют по ст.290 п.а ч.5,ч.3,ч.6 УК РФ,находиться в СИЗО, Подскажите пожалуйста могут ли у него конфисковать или
читать ответы (1)
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, могу ли я вступить в наследство на муниципальную квартиру отца? И каков порядок действий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение