Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия николаевна, г. Александров
Россия, г. Александров | Вопросов: 9

Имею ли я право как законный представитель ребенка иметь ключи от квартиры спасибо.

У меня следующая ситуация-в 2012 была приватизированна 2 х комнатная квартира в равных долях на мужа и на ребенка, в 2014 мы развелись а бывший муж врезал замок и у меня нет доступа в квартиру. Имею ли я право как законный представитель ребенка иметь ключи от квартиры спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6494833
прочитан 9 раз
Имею ли я право как законный представитель ребенка иметь ключи от квартиры спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 499 | ответов: 117 553
    04.04.2015 21:44

    Здравствуйте.

    Да

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Юлия николаевна, г. Александров
Россия, г. Александров | Вопросов: 9

А если бывший не дает ключи куда обратиться

номер вопроса №6494933
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 133 | ответов: 53 527
    04.04.2015 21:57

    Обращайтесь в суд с иском о вселении, определении порядка пользования жилым помещением и обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39129
ответов: 101580
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6048
ответов: 19562
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100219
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 125769
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11