Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 772
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юляюля, г. Набережные Челны
04.04.2015 21:40
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста какие поправки внесены по статья 105 часть 1 я слышала что есть уже и что будет по амнистие по этой

статье. Спасибо.

номер вопроса №6494843
прочитан 48 раз
Скажите пожалуйста какие поправки внесены по статья 105 часть 1 я слышала что есть уже и что будет по амнистие по этой статье.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    04.04.2015 21:42

    пока информации нет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111