Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 178
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Дмитриев-Льговский
Россия, г. Дмитриев-Льговский | Вопросов: 3

Проконсультируйте пожайлуста, если срок довности уже истек по кредиту, что делать?

номер вопроса №6494846
прочитан 9 раз
Проконсультируйте пожайлуста, если срок довности уже истек по кредиту, что делать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 019 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Срок исковой давности для взыскания истек, т.е. 3 года? Забудьте тогда о кредите, коллекторов посылайте подальше

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Елена, г. Дмитриев-Льговский
Россия, г. Дмитриев-Льговский | Вопросов: 3

А если у суд.приставов уже имеется производство,когда был суд понятия не имею

номер вопроса №6495476
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    Можно отменить заочное решение суда ст. 238 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы