Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А такой же аппарат снят с производства и отсутствует в магазине.

Елена, г. Ульяновск
Елена Россия, г. Ульяновск
04.04.2015 в 22:08

Сдала планшет на гарантийный ремонт. 20.01.2015. акт от 28.02.2015 об возврате денег. Сервисный центр сообщил мне об этом только 02.04.2015 г.. прошло более 45 дней. Я не хочу возврат денег, т.к. покупали с большой скидкой. А такой же аппарат снят с производства и отсутствует в магазине. Какие есть варианты в данной ситуации.

номер вопроса №6494854
прочитан 136 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    04.04.2015 22:16
    отзывов: 8 564 Личная консультация

    В претензионном порядке требуйте аналогичную модель без доплаты.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 22:17
    отзывов: 3 315 Личная консультация

    Главное в акте Сервисного центра подтверждение неисправности и не возможность ремонта. Выбор требований остается за покупателем исходя из п.1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Грузовой автомобиль 12.01.2015 г. был на ремонте у домашнего диллера сервисный центр Вольво, где проводились якобы работы
читать ответы (1)
Сдал на экспертизу смартфон 09.01.2015, получил 18.01.2015. Акт проверки качества датирован 14.01.2015. На сколько дней
читать ответы (1)
Я сдал телефон на гарантийный ремонт в сервисный центр. Мне выдали подменный телефон на время ремонта. Вопрос: если мой
читать ответы (1)
Купили планшет в Евросети в декабре 2015 г. В феврале 2016 г. сдали его на гарантийный ремонт. По истечению 45 дней, нам
читать ответы (1)
Сдала машину на гарантийный ремонт 6 марта этого года, в сервисном центре говорят что нет запчастей с завода, при сдаче
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение