Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Крош, г. Казань
04.04.2015 21:44
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Я являюсь круглой сиротой и в этом году узнал, что могу получить жилье в найм от государства на 5 лет.

У меня такой вопрос...)

Я являюсь круглой сиротой и в этом году узнал, что могу получить жилье в найм от государства на 5 лет. От матушки мне досталась в общежитии комната не приватизированная, в этом году я ее приватизировал и могу ли я получить теперь квартиру от государства как ребенок-сирота, так как я имею собственность и на данный момент мне 19 лет.

номер вопроса №6494865
прочитан 47 раз
Я являюсь круглой сиротой и в этом году узнал, что могу получить жилье в найм от государства на 5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 21:45

    Добрый вечер. Имеете право

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 148 | ответов: 53 570
    04.04.2015 21:45

    если у вас имеется жилье, тем более в собственности, то нет, не можете. согласно законодательству бесплатным жильем обеспечиваются сироты, у которых вообще не имеется никакого жилья.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 600 | ответов: 31 353
    04.04.2015 21:46

    Нет,Вы обеспечены жильем.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3560
ответов: 9522
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 805
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5225
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6608
ответов: 17193
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11