Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаФедоровская Наталья РуслановнаИзотов Евгений НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичЗлаткин Алексей МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичКолковский Юрий ВалерьевичГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Максименкова, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

У моего мужа две статьи, 158 ч. 1,и 228 ч. 1 и 2. Можем ли мы рассчитывать на амнистию 2015?

Вопрос от безработного номер вопроса №6494874
прочитан 60 раз
У моего мужа две статьи, 158 ч. 1,и 228 ч. 1 и 2. Можем ли мы рассчитывать на амнистию 2015?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 21:51

    на сегодняшний день никакого закона об амнистии в 2015 г. не имеется, нет даже проекта о ней. неизвестно, будет ли вообще принят закон об амнистии, т.к. совершенно недавно уже прошла достаточно большая амнистия. так что ответить на ваш вопрос не представляется возможным

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

259 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 6734
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1014
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ижевск по теме "Гражданское право"