Какие права имеют Мтс и связной банк?

Светлана, г. Пятигорск
Светлана Россия, г. Пятигорск
04.04.2015 в 21:49

Какие права имеют Мтс и связной банк?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6494888
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    04.04.2015 21:59

    Права банков закреплены в их уставных документах и локальных актах, также в Законе " О банковской деятельности"

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1. Какие права имеют бабушка и дед ребенка при определении порядка общения с ребенком, если родители проживают раздельно
читать ответы (1)
Алексей Дмитриевич здравствуйте! Какие права имеют муж и жена после развода на имущество: квартира которую приватизировал муж, в приватизации никто не прошол (на тот момент было двое дитей)
читать ответы (1)
Если детям принадлежит 1/2 доля, в квартире, какие права имеют опекуны, и могут ли они ими воспользоваться, если у детей есть отец, который сидит в тюрь, но не лишен род.
читать ответы (1)
Какие права имеют инспекторы гостехнадзора? Сегодня на дороге остановили, и объявили, мол в путевом листе, неправильный штамп доктора стоит
читать ответы (1)
Какие права имеют административные комиссии? Имеют ли они право назначать ШТРАФЫ? (Очень важно узнать)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение