Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Самара
04.04.2015 21:51
Россия, г. Самара | Вопросов: 7

Как по закону должны производить контрольную закупку на пиво сотрудники полиции какие документы они обязаны предоставить

Помогите пожалуйста! Как по закону должны производить контрольную закупку на пиво сотрудники полиции какие документы они обязаны предоставить?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6494905
прочитан 56 раз
Как по закону должны производить контрольную закупку на пиво сотрудники полиции какие документы они обязаны предоставить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 802 | ответов: 2 565
    04.04.2015 22:21

    Контрольная закупка или как правильно - проверочная закупка, осуществляется внезапно, без предварительного уведомления, в присутствии понятых и с последующим составлением протокола.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 252
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4032
ответов: 17423
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9880
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11