У меня такая ситуация...

Марина, г. Валуйки
Марина Россия, г. Валуйки
04.04.2015 в 21:52

У меня такая ситуация... мой сын попал в больницу по вене одноклассника с вывехом шейных позвонков, я подала заявление и теперь звонят родители веновного и просят нас забрать заявление вот незнаю как поступить мы в больнице находимся всего два дня и толком не знаем сколько нам ещё там лежать и чем это вообще закончится.

номер вопроса №6494908
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    04.04.2015 21:55
    отредактирован
    04.04.2015 21:56

    Добрый вечер. Можете и не забирать - за свои поступки нужно отвечать. К тому же неизвестно - скорее всего уже и забрать заявление будет невозможно

    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Валуйки
    04.04.2015 в 21:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: Моему сыну на данный момент 16 лет, я хочу подать на алименты, но все это время я считалась матерью одиночкой, т.к
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: мою бабушку выписывают из больницы после инсульта. Она не ходит и очень плохо говорит, не может читать и писать, но все понимает.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация моя машина попала в ДТП я потерпевший.. но дело в том что у меня страховой полис ОСАГО просрочен.. у виновника он действующий..
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Отчим попал в больницу и сейчас лежит в очень тяжелом состоянии. Ему на лечение нужны большие деньги. У меня их нет
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, мой брат попал по статье 161 ч 2 дали 2,2 условно не прошло и 3 месяцев попался опять зашёл в магазин попросил в дог 2 джинтон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение