Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня телефон на гарантии и не идёт зарядка,

Анна Михайловна, г. Алексин
Анна Михайловна Россия, г. Алексин
04.04.2015 в 21:54

У меня телефон на гарантии и не идёт зарядка, возможно по моей вине компания должна взять его на ремонт по гарантии или только платно делать.

номер вопроса №6494912
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 22:11
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Должны конечно

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 22:11
    отзывов: 3 315 Личная консультация

    Полагаю что продавец или сервисный центр обязаны принять телефон для ремонта статьи 19, 20 Закона о защите прав потребителей.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня телефон на гарантии сломался. Гарантия заканчивается через неделю. Какие мои действия?
читать ответы (1)
У меня телефон на гарантии, брала в кредит. Телефон не дешевый, появился на экране битый пиксель и глючит постоянно. Кредит
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Произошло ДТП не по моей вине. Я обратилась в страховую компанию виновника, там мне сказали, что я
читать ответы (1)
У меня произошло ДТП 30.11.2012 не по моей вине, так как я двигалась по главной дороге, а второй участник ДТП в это время
читать ответы (1)
У меня проблема с банком! Возникла просроченная задоженность не по моей вине, мне звонят из банка и требуют вернуть долг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение