Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Встать на биржу

Анастасия Андреевна, г. Скопин
04.04.2015 в 21:56

У меня такой вопрос! Бывший муж пол года не платил алименты, в данный момент имеется долг по безработице в размере 50000 тыс. руб!Он встал на биржу и теперь с его так называемой получки, начисляются копейки, в размере 70% от 800 рублей. Возможно ли как либо выбить с него большие выплаты, и установить неустойку на имеющейся долг?

номер вопроса №6494922
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 22:07
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    За неустойкой обращайтесь в суд. Если его доход на сегодняшний день составляет 800 руб, то больше 70% от этого дохода его никто не сможет заставить выплачивать.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 22:09
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Возможно. Неустойку взыскивайте в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Встать на биржу труда можно только по месту прописки или можно на ближайшую к месту жительства.
читать ответы (1)
Встать на биржу труда и получать пособие по безработице можно только по месту прописки?
читать ответы (1)
На данный момент нахожусь в пребывании беременности (35 недель) Хочу встать на биржу труда, буду ли я получать пособия на
читать ответы (1)
Встать на биржу я смогу через год (интересно с момента снятия-октябрь или декабрь-когда мне закончили платить пособие?)
читать ответы (1)
Биржа труда по сокращению из МВД. Могу ли я встать на биржу по месту жительства, а не по месту регистрации? Не в состоянии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение