Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Воронеж
04.04.2015 21:58
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Скажите как мне поступить?

На сайте судебных приставов я числюсь в должнеках. У человека, который брал кредит и не выплатил его на том же сайте стоит ст. 46 п. 1 п. п. 4,и на днях от банка пришло сообщение что на мою карту наложен арест. Было списание денег и выставлен долг. Скажите как мне поступить? Ведь мне на карту перечисляют зарплату и за таким минусом у меня не будет даже средств к существованию...

номер вопроса №6494939
прочитан 20 раз
Скажите как мне поступить?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 22:07

    Добрый вечер. Могли списать не более 50%. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    05.04.2015 01:52

    Выясните, кто и на каком основании арестовал счет, получите копии документов и обжалуйте их.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    05.04.2015 15:49

    можно через суд или досудебно оспорить действия пристава, пишите если нужна дополнительная информация

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11