Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Липецк
04.04.2015 21:57
Россия, г. Липецк | Вопросов: 17

И как так они могли высчитать 70%от оклада.

И еще такой вопрос. У мужа официальная з.п 9500. он уволился 2 марта. Расчетные получил только месяц спустя и с него высчитали алименты за три месяца 70%.они оставили его бес копейки. И как так они могли высчитать 70%от оклада. Насчитали 15000. спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6494952
прочитан 8 раз
И как так они могли высчитать 70%от оклада.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 22:06

    Если у него имела место быть задолженность то удержать до 70% могли ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Елена, г. Липецк
04.04.2015 23:18
Россия, г. Липецк | Вопросов: 17

Это понятно что могли просто у него оклад 9500.и он уже как месяц не работает.они высчитали 15600.от куда такая сумма?от 9500

номер вопроса №6495365
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    04.04.2015 23:21

    В службе приставов запросите расчет задолженности, а после изучите его и оспаривайте в суде, уменьшайте задолженность. Успеха вам

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13795
ответов: 41063
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 28479
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3381
ответов: 9157
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4064
ответов: 10745
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11