Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Балаково
Елена
04.04.2015 в 21:59
Россия, г. Балаково | Вопросов: 19

Перечисление заработной платы

Скажите, пожалуйста, при трудоустройстве я могу для перечисления заработной платы указать зарплатную карту супруги, чтобы денежные средства работодатель перечислял на ее карту? Спасибо.

номер вопроса №6494958
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Нет, не можете (ст. 136 ТК РФ)

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 179 | ответов: 892

    нет не получится

    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение