Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 919

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Балаково
04.04.2015 21:59
Россия, г. Балаково | Вопросов: 11

Скажите, пожалуйста, при трудоустройстве я могу для перечисления заработной платы

указать зарплатную карту супруги, чтобы денежные средства работодатель перечислял на ее карту? Спасибо.

номер вопроса №6494958
прочитан 15 раз
Скажите, пожалуйста, при трудоустройстве я могу для перечисления заработной платы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 22:06

    Добрый вечер. Нет, не можете (ст. 136 ТК РФ)

  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 173 | ответов: 876
    04.04.2015 22:13

    нет не получится

    __
    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    Сайт: 32479.ru