Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Балаково
04.04.2015 21:59
Россия, г. Балаково | Вопросов: 11

Скажите, при трудоустройстве я могу для перечисления заработной платы указать зарплатную карту супруги,

Скажите, пожалуйста, при трудоустройстве я могу для перечисления заработной платы указать зарплатную карту супруги, чтобы денежные средства работодатель перечислял на ее карту? Спасибо.

номер вопроса №6494958
прочитан 15 раз
Скажите, при трудоустройстве я могу для перечисления заработной платы указать зарплатную карту супруги,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 22:06

    Добрый вечер. Нет, не можете (ст. 136 ТК РФ)

  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 176 | ответов: 887
    04.04.2015 22:13

    нет не получится

    __
    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24555
ответов: 117715
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11491
ответов: 37326
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Новиков Алексей Петрович
•на сайте
Новиков А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1346
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11