Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 242
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Балаково
Россия, г. Балаково | Вопросов: 16

Скажите, при трудоустройстве я могу для перечисления заработной платы указать зарплатную карту супруги,

Скажите, пожалуйста, при трудоустройстве я могу для перечисления заработной платы указать зарплатную карту супруги, чтобы денежные средства работодатель перечислял на ее карту? Спасибо.

номер вопроса №6494958
прочитан 17 раз
Скажите, при трудоустройстве я могу для перечисления заработной платы указать зарплатную карту супруги,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 019 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Нет, не можете (ст. 136 ТК РФ)

  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 177 | ответов: 888

    нет не получится

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы