Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 613
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Кузнецк
04.04.2015 22:00
Россия, г. Кузнецк | Вопросов: 3

Отец ветеран вов (именно такое удостоверение) ,льготы ст 20 положено ли ему бесплатное жилье.

номер вопроса №6494964
прочитан 87 раз
Отец ветеран вов (именно такое удостоверение) ,льготы ст 20 положено ли ему бесплатное жилье.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 22:05

    Добрый вечер. Да

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111