Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 148 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичКолковский Юрий ВалерьевичБушков Анатолий АнатольевичТюрнёва Оксана ПавловнаВечерский Константин СергеевичКадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Подольск
04.04.2015 22:02
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Нужно ли по закону ИП ставить кассовый аппарат в фото-ателье?

Или вполне можно ограничиться выпиской товарных чеков?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6494970
прочитан 17 раз
Нужно ли по закону ИП ставить кассовый аппарат в фото-ателье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 22:18

    Добрый вечер. Нет, достаточно БСО (бланки строгой отчетности, товарные чеки)

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34323
ответов: 105924
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 20801
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37324
ответов: 96936
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 1996
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Прочее"юристы из города Подольск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос