Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Липецк
04.04.2015 22:03
Россия, г. Липецк | Вопросов: 27

Звонившая интересовалась моими доходами и предложила что нибудь продать.

Помогите, пожалуйста! Не платила кредит 1,5 года. Вчера позвонили из банка, озвучили сумму долга в три раза превышающий сам кредит. Оплату пребуют в течении 3-х суток для того чтобы вернуться в график платежей. Денег таких нет. У меня двое детей, я в декрете, гражд. Муж не так много получает. Получаю только алименты на первого ребёнка

Через месяц буду получать и декретные. Звонившая интересовалась моими доходами и предложила что нибудь продать. Как мне быть? Так же обещала передать долг третьим лицам, ссылаясь на какие то законы.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6494981
прочитан 16 раз
Звонившая интересовалась моими доходами и предложила что нибудь продать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 22:06

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде после вынесения решении можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2589
ответов: 5775
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5834
ответов: 17162
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52015
ответов: 184088
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7796
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11