Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Красноярск
04.04.2015 22:05
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Вопрос собственно такой: Как сделать, чтоб человека наказали за подобное поведение?

Возник конфликт с соседями по лестничной клетке. Все четыре квартиры на этаже курят в подъезде (молодое поколение), стоит пепельница. Недавно кто-то рассыпал ее и одна из соседок начала в этом обвинять меня, хотя я знаю, что этого не делала. Позволила себе оскорбить меня, обзывала, угрожала, что напишет на меня заявление в милицию. Начала упрекать меня ошибкой моего прошлого, а именно стоимостью. Угрожать, что посадит меня, только я так и не поняла за что.. К слову-я человек законопослушный, живу никого не трогаю, у меня не играет музыка громко, не собираются вечеринки, живу с маленьким ребенком вдвоем. Кстати, весь этот конфликт происходил у него на глазах. Вопрос собственно такой: Как сделать, чтоб человека наказали за подобное поведение? Другими словами: Как закрыть рот соседке? Не хотелось бы, чтоб в дальнейшем, эта соседка позволяла себе такое по отношению ко мне и тем более, чтоб мой ребенок слышал и знал, что его мама когда-то была осуждена. Спасибо!

номер вопроса №6494986
прочитан 15 раз
Вопрос собственно такой: Как сделать, чтоб человека наказали за подобное поведение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9889
ответов: 32006
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9012
ответов: 28627
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31348
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30289
ответов: 96843
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11