Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 209 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичЕренков Михаил ЮрьевичСушков Максим ВячеславовичЧакински Александр КириловичСенкевич Валерия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичРеутова Елена ЕвгеньевнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Псков
04.04.2015 22:07
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6494988
прочитан 1 раз

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20988 | ответов: 71243
    04.04.2015 22:12

    Доброй ночи ) При лишении удостоверение нужно сдавать только после вынесения постановления судом.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Алексей, г. Псков
04.04.2015 22:19
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Вопрос мой был не такого плана)меня интересовала сумма штрафа за несвоевременную оплату штрафа в мировой суд за нарушение ПДД.

номер вопроса №6495062
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 22:21

    Назначается штраф в двойном размере (то есть был штраф, например, 1000 рублей - станет 2000 - согласно ст. 20.25 КоАП)

Похожие вопросы:

Задать вопрос