Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара Сергеевна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Руб. в месяц). Входит ли эта оплата за лечение в алименты или мы должны оплачивать лечение вместе?

У меня такая ситуация. Так как ребенок (возраст 6 лет) постоянно болеет (АДЕНОИДЫ, ОТИТ) и ни как не может ходить в садик. Мне приходится вместе с ним сидеть без работы дома. Бывший муж оплатил лечение 17 тыс. руб. и уже 2 с половиной месяца отказывается платить алименты (7500 тыс. руб. в месяц). Входит ли эта оплата за лечение в алименты или мы должны оплачивать лечение вместе? Имеет ли бывший муж право в таком случае не платить 2 месяца алименты. Относятся ли эти болезни к ряду тяжелых?

номер вопроса №6495004
прочитан 8 раз
Руб. в месяц). Входит ли эта оплата за лечение в алименты или мы должны оплачивать лечение вместе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 22:10

    нет это не алименты. алименты должен также платить в любом случае.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4349
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2675
ответов: 7313
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35720
ответов: 109149
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 11363
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11