Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 231 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичМелентьева Ирина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаНемиров Олег ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичПопова Наталья Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Сочи
04.04.2015 22:14
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Срок прибывания гражданина армении на территории россии.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6495032
прочитан 4 разa
Срок прибывания гражданина армении на территории россии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2524 | ответов: 8110
    05.04.2015 12:46

    На основании ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации

    1. Срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации определяется сроком действия выданной ему визы, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

    Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8621
Консультация
Шилова Ольга Алексеевна
•на сайте
Шилова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 1009
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1063
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 2105
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сочи по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос