Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Липецк
04.04.2015 22:19
Россия, г. Липецк | Вопросов: 3

Как установить отцовство если био отец в Казахстане мы в россии.

номер вопроса №6495061
прочитан 25 раз
Как установить отцовство если био отец в Казахстане мы в россии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 206
    04.04.2015 22:27

    Здравствуйте !

    Обращайтесь в суд по своему месту жительства, одновременно просите взыскать алименты, указывайте его адрес. не приедет. рассмотрят без него

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
Наташа, г. Липецк
04.04.2015 22:42
Россия, г. Липецк | Вопросов: 3

Мне наш местный суд сказал это не возможно установить отцовство,он проживает в другой стране,плюс к этому он пьет.Умер отец у него,прошло пол года он не подает документы,как наследник,натариус разыскивает родственников.Хочу чтоб хоть что то моему ребенку досталось.

номер вопроса №6495184
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 577 | ответов: 17 601
    04.04.2015 22:48

    Биоотец-только био, или он юридически так же является отцом ребенка? И об отцовстве сделана соответствующая запись акта? Слишком мало информации в вашем вопросе. Если исходить из того, что биоотец юридически так же является отцом ребенка, значит он должен быть в установленном законом порядке лишен родительских прав, после чего будет возможно усыновление ребенка (если вы находитесь в зарегистрированном браке с матерью этого ребенка). В вашей ситуации, нужно проводить подробную личную консультацию.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1172
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100134
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22591
ответов: 74987
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10759
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11