Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара Сергеевна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Руб. в месяц). Входит ли эта оплата за лечение в алименты или мы должны оплачивать лечение вместе?

У меня такая ситуация. Так как ребенок (возраст 6 лет) постоянно болеет (АДЕНОИДЫ, ОТИТ) и ни как не может ходить в садик. Мне приходится вместе с ним сидеть без работы дома. Бывший муж оплатил лечение 17 тыс. руб. и уже 2 с половиной месяца отказывается платить алименты (7500 тыс. руб. в месяц). Входит ли эта оплата за лечение в алименты или мы должны оплачивать лечение вместе? Имеет ли бывший муж право в таком случае не платить 2 месяца алименты.

номер вопроса №6495074
прочитан 17 раз
Руб. в месяц). Входит ли эта оплата за лечение в алименты или мы должны оплачивать лечение вместе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 22:22

    Нет не имеет право он не выплачивать алименты. Лечение ребенка это совместные расходы должны быть а не один родитель их оплачивать.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11