|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5066
юрист
51488
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элина Эдуардовна, г. Рига
Элина Эдуардовна
04.04.2015 в 22:27
Латвия, г. Рига | Вопросов: 1

Наследование части - Элина Эдуардовна, г. Рига

Если бывшие свекровь со свекром приватизировали квартиру и на меня в том числе, то, после их смерти, имею ли я право наследования части имущества (на момент их смерти из квартиры я была выписана и прошло уже пол-года)? Заранее благодарна, Элина.

номер вопроса №6495100
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Приватизировать квартиру, Право наследования, Бывшая свекровь,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Нет, к сожалению

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы