Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Новосибирск
04.04.2015 22:35
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Есть ли какие-то выходы из этой ситуации?

Мой знакомый взял кредит в 2-х банках для своего коллеге по работе (на сумму порядка плутора миллионов якобы на строительство дома). Для этого ему потребовалось приобрести липовую справку о доходах, о том, что он в состоянии выплачивать эти деньги. Когда он передал деньги сослуживцу, тот, понятное дело, исчез. Расписка о передаче денег утрачена. Состоялся суд над моим знакомым, его признали мошенником (подделка справки о доходах), назначили срок принудительных работ, который еще не закончился. Начать выплачивать кредит до завершения принудительных работ, у него нет финансовой возможности, а банки уже жестко зажимают. На данный момент его реальный уровень дохода не более 5 тыс. Есть ли какие-то выходы из этой ситуации? Человек на грани психологического срыва.

номер вопроса №6495127
прочитан 22 разa
Есть ли какие-то выходы из этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100268
Консультация
Десятов Иван Сергеевич
•на сайте
Десятов И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 114
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22118
ответов: 62276
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11