Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 172 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСарайчук Анна АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичПасечник Руслан СергеевичКадыров Руслан ОлеговичШишкин Виталий МихайловичСелянкин Вячеслав ВладимировичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Челябинск
04.04.2015 22:37
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 13

Двухкомнатная приватизированная квартира признана аварийной предполагается

переселение в новое жилье. Во избежание переплаты при получении хотим расприватизировать квартиру чтобы в соответствии с ЖК РФ получить равноценную. Сможем ли мы приватизировать вновь полученное жилье.

номер вопроса №6495150
прочитан 13 раз
Двухкомнатная приватизированная квартира признана аварийной предполагается

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 687 | ответов: 7241
    04.04.2015 23:05

    Нет. Не сможете, т.к. после 18 лет приватизировать можно только 1 раз и расприватизация Вам не восстановит данную возможность, поскольку своё право на бесплатную приватизацию Вы уже реализовали.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1259
ответов: 3660
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 1996
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Челябинск по теме "Право собственности"