Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Кемерово
04.04.2015 22:41
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Что делать? Рассказать ситуацию начальнику?

Обманули на 3000 тысяч рублей. Я работаю в гостинице... пришел парень и попросил поменять деньги... я согласилась... поменял 100-никами. Все пересчитала... было правильно, но не хватала 100 рублей, он взял деньги и начал пересчитывать, в итоге все правильно пересчитал и отдал, когда пересчитала... то оказалось 3 тысячи стольниками. Что делать? Рассказать ситуацию начальнику? Боюсь, уволит и штраф даст.

номер вопроса №6495163
прочитан 12 раз
Что делать? Рассказать ситуацию начальнику?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 22:53

    Добрый вечер. Штрафовать работников закон запрещает. Советую в полицию обратится с заявлением о мошенничестве

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11