Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Екатеринбург
04.04.2015 22:40
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 14

И какой в этом случае должен быть договор?

У меня такой вопрос. Мы живем в поселке в аварийном доме, в квартире, которая не приватизирована и из документов на квартиру есть только ордер, выданный в 1984 году. В этом году по программе о переселении из аварийного жилья нам предоставили квартиру, но по договору соц. найма. В договоре нет ни слова о данной программе, зато написано, что мы заключаем договор с наймодателем в лице мэра поселка и при переезде на постоянное место жительство обязаны предупредить его за 30 дней о переезде. Вот хочу спросить значит мы никаких прав на новую квартиру иметь не будем и не сможем в дальнейшем ее приватизировать? И какой в этом случае должен быть договор? Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6495165
прочитан 12 раз
И какой в этом случае должен быть договор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    04.04.2015 23:15

    Вам предложили законный вариант, можете приватизировать.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11