Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошли сроки

Евгений Германович, г. Тамбов
04.04.2015 в 22:42

Только что остановили сотрудники ГИБДД, сказали что у меня неоплаченный штраф, фиксация по камере 24.02.14, сегодня 04.04.15, сказали явиться в гаи, выпишут по 20.25, разве у меня не прошел срок?

номер вопроса №6495167
прочитан 10 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 22:50
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Явитесь, пускай выписывают. Обжалуете потом в суде. Если Вы письма с постановлением не получали, то оно не вступило в законную силу. Срок привлечения в итоге истек по первоначальному постановлению. А по ст. 20.25 тем более оно незаконно - суд отменит

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня неоплаченые штрафы в ГИБДД, полгода где-то,пришло постановление на завод котором я работаю, взыскать с меня сумму
читать ответы (1)
ГИБДД прислала смс, что у меня неоплаченный штраф. На самом деле штраф оплачен и есть квитанция сбербанка. Как сообщить
читать ответы (1)
Правильно ли выписан штраф. Ситуация следующая, меня остановил сотрудник ГИБДД, выяснилось что у меня нет переднего гос.
читать ответы (1)
Мне только что позвонили с банка сказали что у меня накопилась задолженность в размере 365 руб. Выписку из банка я взял,
читать ответы (1)
В 18:30 Остановил сотрудник и сказал что у меня не включен ближней свет фар! я посмотрел на приборную панель и увидел что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение