Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 663 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичКаравайцева Елена АлександрованаМалых Андрей АркадьевичДовгаль Антон СергеевичКудрин Олег ЭдуардовичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичВоеводин Павел Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Коптякова, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Ребенок рожден в законном браке, прописан у отца с рождения в муниципальной квартире.

В данный момент с отцом ребенка в разводе, ребенку 11 лет, решение суда: определить место жительства ребенка с матерью. Я, мать, прописана в другом городе. Может отец выписать ребенка?

номер вопроса №6495168
прочитан 11 раз
Ребенок рожден в законном браке, прописан у отца с рождения в муниципальной квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 22:48

    Добрый вечер. Может, но опять таки в судебном порядке

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 189
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 416
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3404
ответов: 8170
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97139
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тверь по теме "Гражданское право"