Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015

Ирина, г. Починок
Ирина Россия, г. Починок
04.04.2015 в 22:41

Муж осужден по статье 111 часть 1 на 3,6 отсидел уже 2,1. Можно надеяться на амнистию? Или на сокращение срока?

номер вопроса №6495180
прочитан 6 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 22:51
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. К сожалению, нет. Если только будет амнистия, но планировалась амнистия в 2015 году только по экономическим преступлениям

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 111 часть 1 к 3 годам 6 месяцам и ему присоединили не отбытую часть наказания по статья 111
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 228 часть 2 на 6 лет. отсидел 2,6.надеемся на поправки по его статье, и скажите пожалуйста от скольки
читать ответы (1)
Мужу дали 5 лет по статья 228 часть 1 прим.1,231 отсидел уже 2 года, на что можно надеяться по этим статьям?
читать ответы (1)
На сегодняшний день попадет ли под амнистию осужденный по статья 111 часть 1 на 3 года? Вышлои ли все постановления об
читать ответы (1)
Муж осужден по статье 111 часть 4-срок 9 лет отсидел 3,5, написал на отмену приговора пришел ответ что будет переквалификация
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение