Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 025 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичПетров Владимир АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаДякин Алексей ВасильевичЧередниченко Владислав АлександровичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия Олеговна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 7

Хочу отключиться от провайдера-ростелеком. Проблема в том, что нужно выкупать оборудование.

Но есть одно но, договор купли-продажи оформлен как рассрочка и предоставленая услуга некачественная. Как расторгнуть договор без выкупа оборудования?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6495200
прочитан 97 раз
Хочу отключиться от провайдера-ростелеком. Проблема в том, что нужно выкупать оборудование.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    04.04.2015 23:01

    ст. 12 ФЗ О защите прав потребителя, пишите претензию первоначально и требуйте расторжение договора

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1302
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2986
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43700
ответов: 150520
Консультация
Рахматова Дильнора Анатольевна
•на сайте
Рахматова Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 193
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Договор"юристы из города Саратов по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос