Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий юрьевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Водитель автомобиля попал в ДТП у водителя нет страховки что ему грозит?

Что делать хозяину пострадавшего авто?

номер вопроса №6495235
прочитан 18 раз
Водитель автомобиля попал в ДТП у водителя нет страховки что ему грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 049 | ответов: 53 345
    04.04.2015 22:58

    обращаться с заявлением о возмещении ущерба в свою страховую компанию. а уже потом страховая может в регрессном порядке подать в суд на виновника аварии. если размер выплаты превышает установленные пределы, то разницу в любом случае возмещает виновник аварии. если страховая откажет в выплате, обращайтесь в суд.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118
    04.04.2015 23:40

    Если у водителя виновника ДТП нет полиса ОСАГО, то СК откажет в выплате. Необходимо обратиться с иском к водителю виновнику ДТП в порядке, предусмотренном ГК РФ. Я 7 лет занимаюсь практикой возмещения ущерба от ДТП. (Автоюрист) Обращайтесь за помощью. Гарантирую успешное взыскание фактического ущерба от ДТП. Мой телефон:8-904-519-57-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11