Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Петропавловск-Камчатский
04.04.2015 22:57
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 154

За укрывание имущества грозит ему что-то?

Приставы наложили арест на имущество алиментщика, но он сам сказал, что спрятал. Все что он приобретает, а авто он меняет каждые три четыре месяца, он оформляет под доверенность. За укрывание имущества грозит ему что-то? Как должны искать приставы его имущество?

номер вопроса №6495268
прочитан 17 раз
За укрывание имущества грозит ему что-то?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 23:00

    Ст. 312 УК РФ ему грозит если был составлен акт об аресте имущества.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 23:00

    Добрый вечер. Статья 312 УК в крайнем случае Приставы должны выезжать по месту регистрации должника и нахождения его имущества, направлять запросы (Росреестр, ГИБДД и т.д.), устанавливать запреты на рег.действия и принимать прочие меры в соответствии с законом об исп.производстве. Если они бездействуют - жалуйтесь. Сначала можно начальнику отдела УФССП, затем и в прокуратуру

  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    04.04.2015 23:01

    По праву собственности на имущество, наложить имущество не оформленное на вашего мужа приставы не могут

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 1474
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2905
ответов: 7110
Консультация
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5474
ответов: 16570
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20604
ответов: 62524
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11